Семилуки
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 сентября
  •  
  • 23 сентября
  • 24 сентября
  • 25 сентября
  • 26 сентября
  • 27 сентября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Мир танков»
  • 03:30
    «Народный тест-драйв»
  • 03:55
    «Куда уходит детство»
  • 04:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 04:35
    «Комплектация»
  • 05:05
    «Тайный покупатель»
  • 05:20
    «Вечер с Пикуленко»
  • 06:00
    «Авто. Вторые руки»
  • 06:15
    «Итоговые новости»
  • 06:30
    «Работяги»
  • 06:45
    «Работяги»
  • 07:00
    «За рулем каждый день»
  • 07:30
    «За рулем каждый день»
  • 08:05
    «Автовинтаж»
  • 08:35
    «Народный тест-драйв»
  • 09:05
    «Итоговые новости»
  • 09:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 09:45
    «Комплектация»
  • 10:20
    «Работяги»
  • 10:35
    «Работяги»
  • 10:55
    «Работяги»
  • 11:10
    «Работяги»
  • 11:25
    «Итоговые новости»
  • 11:40
    «Гаражная команда»
  • 12:30
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 12:55
    «Школа внедорожного вождения»
  • 13:10
    «Тайный покупатель»
  • 13:25
    «Вторичка»
  • 13:40
    «Все включено»
  • 13:55
    «Школа внедорожного вождения»
  • 14:10
    «Испытание на прочность»
  • 14:40
    «Итоговые новости»
  • 14:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 15:35
    «Резьба по стали»
  • 16:00
    «Поездка выходного дня»
  • 16:30
    «Авто. Вторые руки»
  • 16:45
    «Стальные парни»
  • 17:30
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 17:45
    «Стальные парни»
  • 18:35
    «Итоговые новости»
  • 18:50
    «Стальные парни»
  • 19:35
    «Гаражная команда»
  • 20:00
    «Гаражная команда»
  • 20:25
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 20:55
    «Школа внедорожного вождения»
  • 21:10
    «Резьба по стали»
  • 21:40
    «Поездка выходного дня»
  • 22:05
    «Авто. Вторые руки»
  • 22:20
    «Итоговые новости»
  • 22:35
    «Гаражная команда»
  • 23:20
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 23:50
    «Школа внедорожного вождения»
  • 00:05
    «Итоговые новости»
  • 00:15
    «Работяги»
  • 00:30
    «Работяги»
  • 00:50
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 01:15
    «Вторичка»
  • 01:30
    «Работяги»
  • 01:45
    «Работяги»
  • 02:00
    «Вечер с Пикуленко»
  • 02:40
    «Советы юриста»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;