Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 12 декабря
  •  
  • 12 декабря
  • 13 декабря
  • 14 декабря
  • 15 декабря
  • 16 декабря

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:20
    «Байки про байки»
  • 03:55
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 04:25
    «Куда уходит детство»
  • 04:35
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 04:50
    «Возвращение легенды»
  • 05:15
    «Советы для каждого»
  • 05:45
    «Обновление»
  • 05:50
    «Наезд!»
  • 06:00
    «Самообслуживание»
  • 06:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Тест на "Драйве". Эксклюзив»
  • 06:55
    «Байки про байки»
  • 07:30
    «Комплектация»
  • 08:10
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 08:25
    «Возвращение легенды»
  • 08:55
    «Возвращение легенды»
  • 09:20
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 09:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:50
    «Металлоломщики»
  • 10:35
    «Тест на "Драйве". Эксклюзив»
  • 11:05
    «Байки про байки»
  • 11:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:50
    «Комплектация»
  • 12:20
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 12:40
    «Металлоломщики»
  • 13:30
    «Испытание на прочность»
  • 14:00
    «Народный тест-драйв»
  • 14:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:40
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 15:15
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 15:45
    «Автодрайв-2019»
  • 16:15
    «Возвращение легенды»
  • 16:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:50
    «Байки про байки»
  • 17:35
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 17:50
    «Металлоломщики»
  • 18:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:50
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 19:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:15
    «Байки про байки»
  • 20:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:05
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 21:50
    «Эконом-тест»
  • 22:10
    «Металлоломщики»
  • 22:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 23:05
    «Испытание на прочность»
  • 23:35
    «Народный тест-драйв»
  • 00:05
    «Вторичка»
  • 00:20
    «Возвращение легенды»
  • 00:50
    «Байки про байки»
  • 01:30
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 01:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:05
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 02:20
    «Металлоломщики»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;